• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, British Columbia Language Academy, BCLA, школа английского языка. Кутузовский проспект, 36, стр. 2. Станции метро «Кутузовская» и «Парк Победы», МЦК «Кутузовская».

Мастер-класс Applications To Use and Things To Do To Improve a Language / «Приложения для изучения английского. И что нужно делать, чтобы улучшить свой английский»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
17 февраля 2019 c 15:00 до 15:50
Москва
British Columbia Language Academy, BCLA, школа английского языка. Кутузовский проспект, 36, стр. 2. Станции метро «Кутузовская» и «Парк Победы», МЦК «Кутузовская».

Мастер-класс Applications To Use and Things To Do To Improve a Language / «Приложения для изучения английского. И что нужно делать, чтобы улучшить свой английский». Ведущий: носитель языка из США. Участие бесплатное.

Приглашаем вас попрактиковать английский язык с максимальной пользой, уровень знаний и ваш возраст не важны. Тема мастер-класса: Applications To Use and Things To Do To Improve a Language / «Приложения для изучения английского. И что нужно делать, чтобы улучшить свой английский».​​​​

Ведущий: Израэль Моралез, преподаватель школы английского языка BCLA, московского филиала международной сети образования с главным офисом в Канаде.  

Мастер-класс пройдёт 17 февраля с 15:00 до 15:50 в рамках Дня английского языка в Москве. 

Это дневной марафон лекций и мастер-классов. Спикеры — преподаватели иностранных языков, популярные тревел-блогеры, выпускники и представители международных программ, школ и университетов. 

Вы узнаете про эффективные способы изучения английского языка для детей и взрослых. Послушаете вдохновляющие истории от тревел-блогеров, выпускников языковых программ за рубежом и преподавателей школы BCLA. Сможете попрактиковать английский с носителями языка и просто весело провести время с пользой. 

Участие бесплатное, приходите сами, зовите друзей. 

Все события Дня английского языка в Москве пройдут 17 февраля с 12:00 до 17:00. Регистрация участников в течение всего дня. Больше информации и программа на сайте BCLA Day Fest или по тел.: +7 495 150 2800.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше